Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Хозяева отдали эту кошечку в приют из-за её недостатка. Но она все-таки обрела любящую семью…

Милая кошечка Ру, которую приютила Джеки Дик Эйки в штате Луизина, США, стала звездой Инстаграма (более 54800 подписчиков) благодаря своему игривому и воодушевляющему характеру.

Несмотря на ее врожденный физический недостаток, эта кошечка, которой всего год от роду, мужественно прыгает и любит играть, как любая другая кошка.

Джеки работает в одной из ветеринарных клиник в Новом Орлеане. Она узнала про Ру (полное имя Лил' Банни Сью Ру Хендриксон Дин Эйки) от работников приюта для животных, которые рассказали, что кошку сдали в приют хозяева, так как она не могла закапывать за собой, сходив в туалет.

Ру родилась с двумя лапками.

От нее отказались хозяева, потому что она не могла аккуратно сходить в туалет. К счастью, сотрудница ветеринарной клиники Джеки Дик Эйки забрала ее к себе сразу, как только увидела. Ее часто называют кроликом, так как она передвигается подпрыгивая, как кролик. Она на удивление быстро бегает и даже запрыгивает на диван. Когда Ру повзрослеет, ей нужно будет проверять спину и задние лапы у ветеринара, ведь на них ложится очень большая нагрузка.

Источник: https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев