Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Финалистка шоу "Голос" Дина Гарипова выходит замуж

Финалистка шоу «Голос» из Татарстана Дина Гарипова на этой неделе выходит замуж. Пара распишется в одном из ЗАГСов Казани.

Певица уже приобрела себе платье для церемонии бракосочетания в московском бутике. Однако свадебный наряд она надевает не в первый раз - в июле пара уже провела мусульманский свадебный обряд никах.
О своем избраннике Дина Гарипова особо не распространяется. По словам певицы, он достойный человек, не из шоу-бизнеса и не любит появляться в прессе. Также известно, что будущий муж на несколько лет старше своей невесты.
Стоит отметить, что свадьба пройдет в узком семейном кругу. Коллег из шоу-бизнеса и даже из проекта «Голос» в числе приглашенных нет. После свадьбы новоиспеченные супруги отправятся в свадебное путешествие. По возвращении в Татарстан молодожены вернутся к родителям. В конце августа Дину ждет работа в театре Александра Градского.
Источнки: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев