Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения сына

29 июня свой пятый день рождения отмечал наследник Филиппа Киркорова, сын Мартин. Поздравить мальчика приехало множество знаменитостей и друзей семьи.

В честь первого юбилея своего сына певец устроил грандиозную вечеринку, на которую пригласил коллег по звёздному цеху. Многие из знаменитостей приехали в загородную резиденцию Киркорова вместе со своими детьми.
На входе маленьких гостей встречал огромный говорящий робот и ростовые куклы. Для звёздных наследников было подготовлено увлекательное представление, где выступило множество артистов, переодетых в любимых ими персонажей, а также десятки игр. Дети перетягивали канат, прыгали, прятались от злодеев. Судя по этим красочным фото, малыши были просто вне себя от счастья!
Территория праздника была украшена множеством гирлянд, воздушных шаров и плакатов со словами "С Днём Рождения". Для празднования торжества певец выбрал красочный костюм с пиджаком и слипоны в тон. Именинник же был одет в стильные чёрные брюки, футболку Супермена и белые кроссовки. Хотя ближе к началу программы Мартина переодели в светло-голубой костюм.
Друзья и коллеги Киркорова с удовольствием публикуют фото с вечеринки у себя на страничках в соцсетях, делятся с подписчиками рассказами о празднике и оставляют под снимками пожелания в адрес Мартина. Среди гостей на торжестве присутствовали Андрей Малахов, Марина и Галина Юдашкина с наследником и супругом Петром Максаковым, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая с сыном, Яна Рудковская с Гном Гномычем, Екатерина Волкова с дочкой и мужем и Жасмин.
Надо сказать, что близкие Киркорова основательно подошли к выбору подарков и буквально засыпали именинника игрушками, развивающими книжками и коробками в красочных упаковках.
В конце торжества аниматоры вынесли большой разноцветных торт, украшенный пятью свечками. Пока Филипп улыбался и поздравлял сына, работники ресторана зажгли праздничные фейерверки, после чего мальчик закрыл глаза и загадал заветное желание по аплодисменты гостей.
Похоже, ради счастья любимого сына певец готов поистине на всё, а этот праздник ещё долго будут вспоминать звёздные гости и их наследники.
Источник: starhit.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев