Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Ей позвонили и сказали, что ее 10-месячного сына выставили на продажу…

Дженни - самая обычная жена и мама из штата Массачусетс. Пару лет назад она вела блог, в котором для таких же мам и жен рассказывала о буднях своей семьи, о том, как проходят праздники и выходные. Словом, делилась кусочками личной жизни.

Она считала, что в основном ее читают либо друзья...

Однажды ей, как снег на голову, свалилось письмо. Некая женщина утверждала, что видела фото ее маленького сына на Крейглисте - это самая популярная доска объявлений в США. Речь якобы шла об афере по продаже его для приемной семьи.

Первой реакцией Джен была мысль, что кто-то шутит. Зло, неуместно. Но шутит. Потом испуганная мать подумала, что женщина, которая писала письмо, наверняка сама аферистка. Но по ссылке все же прошла. То, о чем писала незнакомка, оказалась правдой.
Но самое ужасное оказалось в другом: ссылка с Крейглиста вела на ее собственный блог…

В ярости женщина позвонила аферисту и потребовала немедленно удалить фото и объявление. Никто не ответил. Но в матерях лучше не будить зверя… На этот раз она завела новый почтовый ящик и с него снова написала тому человеку. Представилась покупательницей…
На удивление через шесть часов ответили. И прислали ей фото сына. Дженни поняла, что оставлять это так нельзя, но она не знала, как добраться до преступника, и тогда решила вывести его на чистую воду перед всем миром. Теперь Джен предостерегает: не размещайте фотографии свои детей нигде в публичном доступе, даже если вы гордитесь ими и хотите похвастаться!


По материалам: youtube.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев