Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Эту маму останавливают на улице из-за того, как выглядит её ребёнок. А вы бы прошли мимо?

Большинство детей рождаются практически лысыми. Но только не Белла Коул! Всего через 8 месяцев после появления на свет у этой малышки уже было больше волос, чем у некоторых 4-летних детей.

Её мама Филлипа Реббиттс говорит, что из-за пышной причёски Беллы её часто останавливают на улице любопытные прохожие.
"Меня постоянно спрашивают, не парик ли на ней и не застревают ли в её волосах расчёски, - рассказывает Филлипа. - Независимо от того, куда мы идем, из-за её волос нас останавливают по меньшей мере пять раз на день, и первая реакция у всех обычно что-то вроде: "Они настоящие?"
Филлипа, которая живет в Челмсфорде, графство Эссекс, рассказала, что Белла родилась с помощью кесарева сечения, и первым, что произнёс врач, было: "У нее так много волос!" "Она родилась на три недели раньше срока и весила всего 4 с лишним фунта, а с этими густыми темными волосами выглядела, словно маленькая кукла", - поделилась Филлипа.
Хотя волосы Беллы отрасли очень быстро, у неё по-прежнему остаются проблемы с весом. Причину ещё не удалось установить, и в настоящее время врачи проводят анализы. Пока маленькой Белле приходится носить питательную трубку, которая помогает ей поддерживать вес.
Филлипа думает, что Белла унаследовала такую пышную шевелюру, благодаря хорошим генам своих родителей. Большинству мам не посчастливилось иметь возможность делать причёски своим грудничкам, а вот Филлипа с удовольствием этим занимается. Она обожает мыть, расчёсывать и заплетать шевелюру своей дочки. "Ночью она убирает волосы с лица, а когда они соскальзывают вниз, Белла откидывает их, как настоящая дива!" - рассказывает мама.
Мама Беллы призналась, что её дочь немного напоминает ей Рапунцель или Бу из "Корпорации монстров", особенно когда её волосы заплетены в косички.
Источник: marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X