Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Эти малыши родились с разницей в 18 часов и от разных родителей, но их связала сама судьба!

19 марта Кэсси Клэйшульт посчастливилось стать свидетельницей удивительного совпадения и сделать поистине знаменательное фото. Фотограф, которая специализируется на снимках новорождённых, младенцев и маленьких детей, увековечила момент, когда малыши Ромео Эрнандес и Джульетта Шиффлетт лежали рядом в больничных яслях. Фото, которое она опубликовала, по понятным причинам мгновенно стало вирусным. "В 14:06...

19 марта Кэсси Клэйшульт посчастливилось стать свидетельницей удивительного совпадения и сделать поистине знаменательное фото. Фотограф, которая специализируется на снимках новорождённых, младенцев и маленьких детей, увековечила момент, когда малыши Ромео Эрнандес и Джульетта Шиффлетт лежали рядом в больничных яслях. Фото, которое она опубликовала, по понятным причинам мгновенно стало вирусным.
"В 14:06 воскресенья в Блаффтоне, Южная Каролина, Морган и Эдвин Эрнандес явили на свет мальчика, которому дали имя Ромео, - рассказала Кэсси на своей странице в Facebook. - 18 часов и 8 минут спустя в соседней палате Кристина и Аллан Шиффлетт подарили жизнь девочке и назвали её… Джульетта!"
"Родители обоих малышей выбрали эти имена на ранних месяцах беременности и до сегодняшнего дня не были знакомы!"
"У младенцев одинаковые причёски, и они уже составляют очаровательную пару!"
За ночь фотографии Кэсси разлетелись по всему Интернету, люди не переставали умиляться малышами и тем, как удивительно переплелись их судьбы. Никто не знает, будет ли эта парочка вместе в будущем, но это, пожалуй, одно из самых удивительных совпадений!
По материалам: inspiremore.com
Переведено и адаптировано: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X