Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Если вам пришло такое сообщение в WhatsApp, то даже не думайте отвечать!

Запомните раз и навсегда, что WhatsApp является абсолютно бесплатным мессенджером, которым вы можете пользоваться неограниченное количество времени. Если вас пытаются убедить в обратном, то скорее всего это дело рук шарлатанов.

Например, в последнее время за рубежом многим пользователям WhatsApp начали приходить СМС-сообщения со следующим текстом:

Срок вашей подписки подошёл к концу. Чтобы верифицировать свой аккаунт и получить пожизненною подписку за 0.99 фунтов стерлингов, перейдите по ссылке.

Разумеется, ни по какой ссылке переходить не стоит, потому что вы можете стать жертвой хакеров. И платить эту сумму тоже не стоит, поскольку компания WhatsApp предоставляет свои услуги абсолютно бесплатно.

Для пользователей из СНГ заявленная сумма и содержание письма может варьироваться, но суть остаётся одной – ни в коем случае не идите на контакт со злоумышленниками и лучше сразу же удаляйте такое сообщение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X