Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Девушка в Башкирии погибла под колесами собственного авто

Вчера, 29 ноября, поздно вечером она вышла из машины, чтобы поговорить по телефону. Как сообщают полицейские, в это время за руль села ее пьяная подруга. Нажав на педаль, она сбила хозяйку авто. От полученных травм пострадавшая скончалась до приезда «скорой». «Она, как любая девушка, наверное, мечтала о хорошей жизни, -...

Вчера, 29 ноября, поздно вечером она вышла из машины, чтобы поговорить по телефону. Как сообщают полицейские, в это время за руль села ее пьяная подруга. Нажав на педаль, она сбила хозяйку авто. От полученных травм пострадавшая скончалась до приезда «скорой».
«Она, как любая девушка, наверное, мечтала о хорошей жизни, - рассказала близкая подруга погибшей ProUfu.ru. - Год назад вышла замуж».
Около двух лет назад она познакомилась с будущим мужем. Спустя какое-то время девушка сдала на права и жених подарил ей красную «Приору». «Она всегда именно о красной машине мечтала! - рассказали друзья, - они с ним планировали уже и ребенка завести, но вот не успели...».
Источник:http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев