Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Девушка чуть не выбросила ЭТУ находку, приняв ее за кусок стекла. Но сейчас она ищет богатого покупателя!

Знаете ли вы наиболее точный синоним к слову "роскошь"? Бриллианты! Эти драгоценные камни очень красивые, но, к сожалению, настолько же и дорогие.

Однако кому-то они достаются совершенно бесплатно…
Виктория Бродски праздновала свой 25-й день рождения. Локацию она выбрала необычную - Государственный парк "Кратер алмазов" (штат Арканзас, США). Это единственное в мире место, где люди ищут алмазы и могут забирать находки себе.
Виктория бродила по парку, когда случайно заметила красивый кусочек цветного стекла. Могла ли она догадываться, что он не совсем обычный?
Немного позже, обратившись к справочным материалам, девушка таки поняла, что у нее в руках драгоценный камень! Весом в 2,65 карата!
"Это - один из самых красивых коричневых алмазов, которые я видел в парке. У него форма шарика и цвет меда, гладкая поверхность, на которой нет ни единого пятнышка. Их не найти и внутри", - говорит Уэймон Кокс, переводчик парка.
Данная находка - второй по величине камень, который был найден в "Кратере" в этом году. Девушка собирается его продать, а прибыль поровну разделить между членами своей семьи.
А вы хотели бы отправиться на поиски алмазов в Арканзас? Приходилось ли вам находить интересные вещи? Напишите в комментариях!
маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев