Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

«Дакар-2016» начался с аварии, пострадали восемь человек

Автомобиль китайской команды врезался в толпу зрителей в первый день ралли-марафона «Дакар», который стартовал в аргентинской столице. Как сообщает ТАСС со ссылкой на «Насьон», в результате аварии пострадали восемь человек.

Экипаж потерял управление на повороте и врезался в стоящих вдоль трассы зрителей. Среди пострадавших есть несовершеннолетние и беременная женщина. Трое находятся в тяжелом состоянии. Как «Челнинским известиям» сообщили представители команды «КАМАЗ-мастер», организаторы гонки задействовали 4 вертолета и медицинские бригады для оказания срочной помощи пострадавшим и для доставки их в госпиталь.

Автомобилем управляла китайская гонщица Го Мэйлин. Из-за инцидента пролог гонки был отменен. Сегодня, в воскресенье, участники направятся из города Росарио в Вилья-Карлос-Пас. В нынешнем году гонка пройдет по территории Аргентины и Боливии с финишем 16 января в городе Росарио, на старт вышли более 350 транспортных средств, в том числе 55 спортивных грузовиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев