Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Чулпан Хаматова на аукционе продала билеты в театр за 8 миллионов

На пятом благотворительном аукционе в пользу региональной благотворительной общественной организации «Центр лечебной педагогики» самым дорогим лотом стал театральный - билеты на спектакли Театра наций «Сказки Пушкина» и «Рассказы Шукшина».

Его представляла известная актриса театра и кино Чулпан Хаматова. После того как она пообещала пригласить будущего покупателя за кулисы спектакля «Сказки Пушкина», провести для него экскурсию по Театру наций и угостить обедом в служебном кафе для актеров, цена лота резко возросла - выставлялся он за полмиллиона рублей, а продан был за восемь.

На аукционе была собрана рекордная сумма - более 24 миллионов рублей. Вырученные средства помогут в проведении реабилитационных программ для детей с тяжелыми нарушениями развития и летнего интегративного лагеря ЦЛП на Валдае «Эта программа очень важна для нас, - сказала Starhit.ru директор Центра лечебной педагогики Анна Битова. - Любая семья, воспитывающая особенного ребенка, может прийти к нам в Центр и получить бесплатную консультацию специалиста».

Источник: chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев