Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Чтобы утро было добрым: 12 полезных привычек

Возьмите на заметку!

 

1.Ранний подъем больше мотивирует человека на труд, чем сон до обеда.

2.Пейте меньше жидкости перед сном, чтобы наутро не беспокоили отеки.

3. Не одевайтесь второпях, лучше встать пораньше, а вещи приготовить с вечера.

4. Пусть ваш завтрак будет полноценным и вкусным, так как это главный источник энергии и хорошего настроения на весь день.

5. Приводите себя в порядок после пробуждения, чем лучше вы будете выглядеть, тем лучше к вам будут относиться окружающие вас люди.

6. Делайте небольшую зарядку и вакуум живота, чтобы размять суставы и привести мышцы в тонус, это поможет быть энергичным и ко всему готовым.

7. Создайте план на весь день. Ведите ежедневник с записями о том, что необходимо сделать в течение дня, вскоре появится привычка вести его постоянно.

8. С вечера обновляйте свой плей-лист плеера или магнитофона машины, и вам не будет скучно добираться до работы, даже если вы попадете в пробку. Скачивайте аудиокниги — это еще и полезно.

9. Приучите себя принимать душ по утрам. Он как следует вас взбодрит, и вы будете готовы к любым трудностям в течение всего дня.

10. Начните свой день сразу с тяжелых задач, чтобы оставить легкие дела на десерт. Вы заметите, как легко вам даются тяжелые задачи с утра, и как быстро вы справляетесь с легкими после обеда, к тому же у вас останется время и на себя.

11. Чтобы ваше пробуждение было легким и непринужденным, не загружайте свой вечер тяжелой работой, и тем более не заполняйте свой желудок перед сном.

12. Научитесь просыпаться на первый зов будильника, не переключайте таймер еще на 5 минут, и вскоре вы заметите, что просыпаться легче, чем раньше.

Источник vk.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев