Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Что стоит за слухами о тяжелой болезни Софии Ротару

Долгое время Софию Ротару не было видно и слышно. Понятно, что в музыкальной кругах обсуждали ее внезапное исчезновение. Тут же поползли слухи, что певица тяжело заболела и именно по этой причине пропала из поля зрения.

Как выяснил Womanhit.ru, певица просто готовилась к очередному гастрольному туру по городам Германии, который сейчас идет полным ходом. И о болезни речь не идет - достаточно посмотреть на ее цветущий вид, чтобы убедиться в этом.
Несмотря на то, что Софии Ротару 69 лет, поверить в это, глядя на ее изображение, невозможно. Некоторые уверены, что София Михайловна за время своего отсутствия сделала очередную пластическую операцию. Однако наиболее преданные поклонники уверяют, что она всегда выглядела намного моложе своих лет. Просто из-за ее исчезновения все готовились увидеть ее резко постаревшей, а этого, к счастью, не произошло.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X