Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Что подарить на Новый год: идеи оригинальных подарков

Новый год для жителей нашей страны является одним из важнейших праздников. Его стараются встречать весело в кругу семьи.

Практически каждый человек с приближением праздника начинает всё больше задаваться вопросом: какой оригинальный подарок сделать своим близким и друзьям на Новый год 2015? Согласно традиции, каждый год по астрологическому гороскопу посвящён определённому животному. Символом наступающего года будет Деревянная Коза или Овца. Такое травоядное всегда являлось символом грации и изящности и подарки в этот год должны быть такими же изысканными и дорогими. При правильном подборе подарков, всех ваших близких на протяжении всего года будут сопровождать везение и удача. При выборе подарка, руководствуйтесь предпочтениями символа года. Стихия грядущего года - дерево. Дарите подарки, сделанные именно из этого материала. Например: посуда из дерева, мебель, аксессуары, украшения и т. д. Для символа года характерна любовь к природе. Поэтому хорошим подарком станут вещи, что изготовлены из природных материалов: камень, лён, шерсть, дерево, хлопок и т. д. Коза любит классические варианты решения вопроса. Поэтому актуальными будут и классические подарки: ювелирные украшения, косметика, парфюмерия и т. п. Подарки могут быть самые разнообразные, но их исполнение обязательно должно быть классическим.

Девушке или женщине

Конечно же, самым оригинальным решением новогоднего подарка для девушки станет ювелирное украшение. Ассортимент изделий, представленный в ювелирных магазинах, поражает воображение. Времени до Нового года остаётся достаточно, поэтому можно спокойно выбрать серьги, браслет или же брошь. В год Козы будет актуален кулон с изображением символа года. Другим вариантом подарка для любимой может стать косметика или парфюмерия. Однако, мужчине легко запутаться в огромном разнообразии упаковок, цветов и ароматов. Подарочный сертификат - не вариант, потому что такой подарок больше подойдёт, например, начальнику. Для того, чтобы обрадовать любимую выбором хорошего аромата, воспользуйтесь современными технологиями. Сфотографируйте всё разнообразие флаконов на её тумбочке. Эту фотографию покажите консультанту в магазине и вы без проблем подберёте необходимый аромат и марку духов. Оригинальным подарком станет сертификат на посещение СПА-салона или же закажите фотосессию у хорошего фотографа.

Молодым парням

у которых уже есть автомобиль или пока еще мечтающим о покупке, можно вручить машину, но, конечно, не настоящую. В специализированных магазинах сегодня продаются точные копии моделей автомобилей. Парню, у которого уже есть личный транспорт, можно вручить мини-версию его машины. А тому, кто еще лишь грезит авто, подарить копию марки, о которой он мечтает. Пусть пока она радует его на полке.

Популярным подарком считается модная настольная игра. Главное, подобрать их с учётом интересов человека. Магазины предлагают разные варианты: головоломки, развивающие, логические, стратегические, семейные и прочие игры.

Что может быть банальнее пары носков в качестве подарка? Но во времена кризиса приходится экономить. Тем более, носки лишними не бывают. Другой вопрос, как этот подарок преподнести. Для этого можно приобрести в магазине десять пар носков. Каждую из них завернуть в нарядный фантик, так чтобы получилось подобие конфеты, и сложить их в мешок Деда Мороза. Такой «конфетный» подарок будет и полезным, и веселым.

Мужчинам

На Новый год был взрослымпредставителям сильного пола можэно подарить символ грядущего года - игрушечную овечку или козу.

А лучше всего сделать подарок своими руками. Он всегда ценится больше, и сделать его самостоятельно совсем не сложно. К примеру, можно вышить на носовых платках инициалы, рисунки, логотипы любимых спортивных команд или музыкальных групп. Такой подарок можно дарить и другу, и коллеге, и любимому. Что-то вышить можно на вязаной шапочке, шарфе. А те, кто умеет, могут даже связать и шапку, и шарф.

Если ваш друг или муж обещает с нового года бросить курить - подарите ему то, что поможет осуществить желание как можно скорее. Один из вариантов - вручите ему кашляющую пепельницу. Каждый раз, когда он будет класть на нее сигарету и стряхивать пепел, будет раздаваться ужасный кашель и дикие крики, напоминающие о вреде курения.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X