Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Челнинка изобрела способ погасить ипотеку, не потратив своих денег

В то время, когда люди лет 10 расплачиваются за жилье, приобретенное по ипотеке, жительница Набережных Челнов придумала, как рассчитаться за ипотечную квартиру быстро, при этом, не потратив собственных денег.

«Скоро Новый год, а, значит, время подарков и чудес! Я верю в чудеса и хочу сделать необычный подарок своему мужу - погасить ипотеку. У меня родилась сумасшедшая идея: хочу собрать на ипотеку всем миром, - кинула она клич в соцсетях. - Предлагаю всем скинуться, кто сколько может, хоть по 50-100 рублей, и посмотреть, что из этого получится. Одна, без вашей помощи, я не справлюсь. (Да и без вашей помощи это растянется на долгие 10-15лет). Все собранные средства пойдут исключительно на выплату. Почувствуй себя волшебником!» Тут же приводится номер карты, куда нужно перечислять деньги.
Такой призыв челнинка разместила не только у себя на странице, но и пытается пристроить в различные группы, просит горожан рассказать об этой инициативе всем знакомым, пишут "Челнинские известия".
«Мне уже любопытно, что из этого получится. Итоги размещу 31 декабря на своей странице», - обещает она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев