Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Челнинец воевал в рядах ИГИЛ

Житель Набережных Челнов почти год воевал в рядах ИГИЛ - эта террористическая организация запрещена на территории России.

Сегодня в челнинском городском суде начался громкий процесс над Михаилом Головенко. По материалам дела, в апреле прошлого года мужчина незаконно пересек турецко-сирийскую границу и примкнул к сирийским радикалам. Свою вину он признал полностью и даже рассказал о том, что толкнуло его взять в руки оружие.
Михаил Головенко почти год воевал на стороне сирийских радикалов - этот факт мужчина не отрицает. Он рассказывает, что сбежать из России его вынудили обстоятельства. По словам подсудимого, защищая свою хорошую знакомую, он ударил ножом ее обидчика. После чего уехал из России, чтобы избежать уголовного преследования.
Из Стамбула Михаил Головенко направился в Сирию и вступил в ряды запрещенной в России организации ИГИЛ. Сначала челнинец охранял оружие и технику, а потом прошел спецподготовку и начал участвовать в боевых действиях.
Источник:http://efir24.tv/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев