Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Челнинец устроил кровавую разборку, серьезно ранив троих человек

В одной из квартир поселка ГЭС 40-летний челнинец устроил кровавую разборку.


Как выяснилось, бывший сожитель в выходные дни пришел выяснить отношения с челнинкой, с которой прожил несколько лет. Разговор происходивший в прихожей, не сложился, и мужчина стал кричать, что она ему испортила жизнь. Распалившись, визитер вытащил из кармана куртки кухонный нож и стал безжалостно наносить им удары женщине в живот. На громкие крики из комнаты выбежали 14-летний сын пострадавшей и ее 77-летняя мать. Непрошеный гость их тоже не пощадил, оставив лезвием глубокие следы на спине, животе, руках.

Соседи, услышав шум и крики, вызвали полицейских. Но до их приезда мужчина успел сбежать. Истекающая кровью женщина до отправки в больницу на «скорой» назвала фамилию и имя своего обидчика. Все пострадавшие в тяжелом состоянии доставлены в БСМП.

Челнинца задержали по горячим следам в комнате общежития поселка ГЭС, и он дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ - «причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/

Фото с сайта http://sterlegrad.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев