Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Бортпроводник А321 остался жив благодаря вещему сну отца

Ермаков рассказал свою историю в одной из передач телеканала НТВ. Молодой человек работал в "Когалымавиа" бортпроводником и хорошо знал экипаж. "Я неоднократно летал на этом самолете.

Мы все ласково называли его "Джулька". Я знал и машину, и членов экипажа. Действительно, по плану, 31 октября у меня стоял рейс в Египет", - сообщил он.
За неделю до рокового полета Ермаков уволился по собственному желанию. По его словам, причин было несколько, но решающим фактором стало сновидение отца. "Ему приснился нехороший сон, связанный со мной. Он сказал: "Олег, увольняйся", - пояснил молодой человек.
Россияне продолжают рассказывать истории, так или иначе связанные с крушением самолета "Когалымавиа" в Египте. Как рассказал бортпроводник Олег Ермаков, он должен был лететь тем роковым рейсом, но уволился за неделю до трагедии.
Экс-сотрудник "Когалымавиа" утверждает, что сон был вещим. Его отцу приснилась авиакатастрофа, в которой Олег погиб. Сразу после разговора с ним Ермаков поехал в офис компании-перевозчика и написал заявление.
По словам Олега, коллектив был очень дружным и слаженным: сотрудники постоянно созванивались, переписывались в соцсетях, иногда ходили в гости друг к другу. Однако Ермаков не рассказал коллегам о сне, посчитав, что это очень личное, и они просто не поняли бы такого мотива.
Бывший бортпроводник подчеркнул, что ему никогда не было страшно во время полетов. При этом он исключил, что причиной трагедии могла стать ошибка экипажа. "Они были очень опытными. Я бы доверил им свою жизнь еще раз", - заключил Ермаков.
Как писали Дни.Ру, лайнер Airbus 321 авиакомпании "Когалымавиа", который 31 октября совершал полет из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров, среди которых 25 детей, и семь членов экипажа. Никто не выжил. Эта катастрофа стала самой масштабной по числу жертв в истории российской гражданской авиации.
Источник: http://www.dni.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев