Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Больше всего этот мальчик хотел купить маме дом. Вот что он сделал…

Его мама мечтала о собственном доме, но денег не хватало. Этому мальчику всего 8 лет, а он уже начал свой полноценный бизнес, чтобы исполнить мамину мечту! Прочитайте эту трогательную историю, ведь она вдохновляет.

Знакомьтесь: Джален Бейли, 8-летний парень, который знает, что нужно делать, чтобы добиться желаемого. Он не ждет подарков от Санты, потому что сам хочет делать подарки близким. Джален живет в Калифорнии, США, вместе с мамой.
Решительно настроенный мальчик обзавелся знакомствами с людьми, которые помогли ему составить реальный бизнес-план. Мальчик разобрался с тем, что ему по душе и открыл свою пекарню на дому! Сначала он получал лишь пару заказов в неделю, но это его не остановило.
Местные СМИ узнали эту историю и создали мальчику бесплатную рекламу, когда начали об этом активно писать. Он даже не подозревал об этом! Новые заказы стремительно прибывали, работы прибавлялось.
"До этого он получал 2-3 заказа в неделю. Сейчас мы едва успеваем все их обработать!" - призналась мать Джалена.
В настоящее время у них более 100 клиентов, которые ждут любимых сладостей. Мама и сын трудятся вовсю, чтобы открыть настоящую пекарю. Они уже заработали $6 000. Это великолепный старт для 8-летнего мальчика, который знает, что нужно делать, чтобы исполнить свою мечту!
По материалам: naij.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев