Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Близнецы-"семиряшки" окончили школу (фото+видео)

В ноябре 1997 года, на девять недель раньше срока, Бобби Маккохьювпервые в мире родила выживших семерняшек. Прошло 18 лет - Кенни, Келси, Натали, Брэндон, Алексис, Натан и Джоэл окончили школу и строят планы на будущее.

Мама близнецов страдала заболеванием гипофиза, при котором не выделятся достаточно гормонов для овуляции. Врачи назначили женщине курс инъекций Метродина, что в результате и привело к зачатию близнецов-семерняшкек. Врачи предупредили женщину, что у нее вряд ли получится их выносить. Для повышения шансов на успешные роды Бобби предложили частичный аборт, но она отказалась, сказав, что верит в бога, и все в его руках. В итоге дети не только остались в живых, но и с отличием окончили школу в штате Айова, США.
«Воспоминания, радость и боль в сердце... Все это сопровождало нас все эти годы, и это особенное чувство, - призналась журналистам Бобби. - Мне кажется, я начинаю новую жизнь, но они остаются моими лучшими друзьями. Если мне нужно с кем-то поговорить, они всегда готовы прийти на помощь». «Сейчас меня расстраивает то, что мы уже не будем все вместе. Я не был бы тем, кто я есть, без них», - добавил Кенни МакКейтис.
Источник: https://deti.mail.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X