Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Без вести пропавшую 15-летнюю девочку из Татарстана нашли в Астраханской области

В Астраханской области сотрудники ГИБДД обнаружили 15-летнюю девочку из Татарстана, которая числилась как без вести пропавшая.

Об этом сообщили в УМВД по региону.
Инспекторы ДПС заметили школьницу, которая шла по краю проезжей части, на 1129 километре трассы М6 Москва - Кашира - Астрахань. Полицейские остановили ее и проверили по базе данных.
Оказалось, что девочка ушла из дома в Татарстане 4 февраля и с тех пор о ее местонахождении ничего не было известно. По словам школьницы, она направлялась в Ахтубинский район Астраханской области. Сотрудники астраханской ГИБДД сообщили о девочке своим коллегам из Татарстана. В настоящее время ребенок временно помещен в учреждение для несовершеннолетних.
Девочка проживала у своей бабушки в деревне Урганча в Новошешминском районе Татарстана. В доме, где жила девочка, ее родственники нашли записку, в которой школьница благодарит бабушку за то, что она ее вырастила, и пишет, что хочет жить самостоятельно.
- Папа, прости! - говорилось в письме. - Отпустите меня и не ищите, я все равно буду убегать. Я буду пробовать ни от кого не зависеть. Я уже большая и сама могу прокормить себя. Спасибо за все.
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X