Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Астраханка пыталась «отдать даром» ребенка, разместив объявление в соцсети

Пользователи популярной астраханской группы «Отдам даром» в социальной сети заметили в ленте необычный пост. Наряду с предметами быта и мебели, платьями и телефонами бесплатно предлагался… грудной ребенок.

Как оказалось, фотографию малыша разместила его собственная родительница, признавшая, что не сможет вырастить младенца сама.
-Ищу приемную семью для ребенка, - написала женщина из Астрахани с ником Дорель. - Сама прокормить не могу, тяжелое материальное положение.
Объявлением тут же заинтересовались сотрудники полиции, которые установили личность матери. Ею оказалась 18-летняя женщина, которая уже самостоятельно отдала ребенка в органы опеки со словами, что в скором времени заберет его домой. Сейчас малыш находится в
специализированном доме ребенка, мать время от времени навещает его, часто звонит и спрашивает о его состоянии, пишет источник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев