Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Андрей Малахов уходит работать в футбольный клуб «Зенит»

Одним из новых мест работы Андрея Малахова может стать футбольный клуб «Зенит».

В Сети появилась информация о том, что известный телеведущий после своего ухода с Первого канала свяжет свою жизнь с футболом, сообщает «Газета.Ru».
Ряд СМИ также сообщают о том, что журналист будет вести программу на «Зенит-ТВ». Каждую неделю Малахов будет брать интервью у одного из футболистов питерского клуба.
Кроме того, Андрей Малахов и сам проанонсировал свое новое место работы в личном аккаунте Instagram. Ведущий поблагодарил руководство футбольного клуба и Тину Канделаки за оказанное доверие. «Трансфер года! Спасибо Зениту за доверие, моему агенту Тине Канделаки за предложение, я не подведу! Смольников, Анюков, Лодыгин - за нами победа!» - говорится в сообщении телеведущего.
Ранее стало известно, что Малахов будет продюсером собственной передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», позже сам ведущий подтвердил данную информацию.
Шоумен связал свой уход с Первого канала с творческим кризисом и желанием расти.
Источник ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев