Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Анастасия Заворотнюк едва не стала жертвой теракта в Барселоне

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк едва не погибла во время террористической атаки, которая произошла в Барселоне.


Актриса покинула район за несколько минут до начала атаки. По ее словам, она приехала к подруге, которая живет рядом с улицей Рамбла. Однако Анастасия не сразу поняла, почему над районом кружат вертолеты. О происшедшем она узнала от супруга, который позвонил, чтобы спросить, все ли с ней в порядке.

Актриса опубликовала несколько видеозаписей, в которых сообщила, что район оцеплен, и она на протяжении трех часов не может покинуть город из-за серьезной пробки.

Поклонники Заворотнюк испугались за жизнь актрисы, но она успокоила их, сказав, что с ней ничего плохого не произошло.

Напомним, 17 августа, вечером, на популярной у туристов улице Рамбла пикап с двумя вооруженными мужчинами, двигаясь зигзагами, въехал толпу. Автомобиль остановился, только врезавшись в киоск.

Власти Каталонии сообщили о том, что в результате теракта погибли тринадцати человек и еще около сотни пострадали, пишет informing.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев