Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Актера сериала «Интерны» и его спутницу избили в центре Москвы

Актера Александра Ляпина и его спутницу неизвестные избили в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«Александра Ляпина и его спутницу избили неизвестные на Грузинском валу», - сказал собеседник агентства. В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт инцидента без указания имен потерпевших.
«Сегодня в 0.30 на службу «02» поступило сообщение от гражданки о нанесении телесных повреждений по адресу: Грузинский вал 28/45. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что между двумя группами людей произошел конфликт, в ходе которого были нанесены телесные повреждения женщине и ее спутнику», - сказали в столичном главке МВД.
По данным полиции, женщина обратилась с заявлением, которое было зарегистрировано, и в настоящий момент полицейские проводят проверку по данному случаю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X