Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

А вы знаете, какого цвета ваша аура?

Есть мнение, что дети могут видеть то, чего не видят взрослые, включая тонкие материи параллельного мира.

Возможно, это связано с их богатым воображением и фантазией, а может, и потому, что устами младенца глаголет истина. Взрослые люди теряют возможность видеть многие вещи. Один из ярких примеров - аура. Говорят, что вокруг каждого человека есть своя энергетическая оболочка, называемая аурой. Она отличается по цвету и может быть разной у разных людей. Дети часто ее видят, но, оказывается, у взрослых тоже есть шанс ее увидеть.
Как ее увидеть?
Шаг 1: Встаньте у светлой однотонной стены
Наденьте свободную просторную одежду и встаньте напротив светлой однотонной стены. Хорошо, если она будет белого цвета. Лучше, если напротив будет зеркало в полный рост. Если такого нет, возьмите ручное зеркало побольше. Точно так же можно попросить посмотреть кого-то постороннего.
Шаг 2: Выровняйте как следует свет
Лучше всего рассматривать ауру при дневном свете. Если окна выходят на восток, то процедуру лучше проводить утром, если на запад - вечером.
Шаг 3: Расфокусируйте взгляд
Увидеть тонкие материи возможно только расфокусированным зрением. Просто постарайтесь смотреть "в никуда", чтобы поймать глазами цвета. Они появятся, когда ни на чем не заостряете взгляд.
Шаг 4: Попытайтесь уловить необходимое
Переводите взгляд, чтобы поймать "свечение", и ни на чем особо не фокусируйтесь. Лучше всего такие вещи улавливает боковое зрение. Оно начнет как бы "собирать" цвета, вот и постарайтесь их запомнить, не смотря на них прямо.
Шаг 5: Сфокусируйтесь
Если ничего из предыдущих техник не поработало, посмотрите прямо на предмет, ауру которого хотите увидеть, не моргая в течение 30-60 секунд, потом поморгайте и переведите взгляд на чистую стену.
Что значат цвета ауры?


1. Желтый


Носитель этого цвета - очень умный человек, обладающий железной логикой и критическим мышлением. Он последователен в своих действиях, но при этом обладает большим творческим потенциалом. Такие люди могут преобразовывать идеи в реальные вещи и с оптимизмом смотрят в будущее до тех пор, пока видят, какой шаг нужно сделать следующим.

2. Оранжевый


Люди с этим цветом теплые, сердечные и довольно импульсивные. Порой у них действия бегут впереди мысли, но эта импульсивность только добавляет им шарма. Они свободны, открыты и легки на подъем - ни дать, ни взять душа компании! Но в то же время они любят свою семью и очень заботливы.


3. Красный


Это мощный оттенок, когда речь заходит об ауре. Впрочем, неудивительно. Он говорит о силе духа и способности зажигать других людей. Людей с такой аурой одни обожают, другие терпеть не могут, но никто не остается равнодушным. Это прирожденные лидеры, которые интуитивно принимают на себя командование в трудных ситуациях.

4. Голубой


Если у кого-то голубая аура, то это на редкость спокойный и невозмутимый человек. Он сдержан и безмятежен, но при этом замечает все, что происходит вокруг в малейших подробностях. Люди глубокой интуиции, они с большей вероятностью могут увидеть чужую ауру. В любой ситуации они знают меру.


5. Зеленый


Этот цвет принадлежит тем, кто с природой буквально на "ты". Рядом с ним окружающим становится лучше, если они себя плохо чувствуют. О таких людях ещё говорят: "как глоток свежего воздуха". Часто у них наблюдается талант к садоводству. В целом на такого человека можно без зазрения совести положиться, он очень прагматичен.


6. Фиолетовый


Люди с фиолетовой оболочкой часто склонны к театральности и драматическим эффектам. Исторически так сложилось, что фиолетовый и пурпурный оттенки ассоциировались с монаршей властью. Такое же "титулованное" поведение в той или иной мере наблюдается у этих людей. Они очень чутки, даже ранимы, но при этом прирожденные артисты.


7. Радужный


Такая аура встречается нечасто. Ее носитель - очень возвышенная, одухотворенная натура. Он чувствует движения души других людей и, возможно, именно из-за разнообразия цветов легко с ними сходится, словно отражая на них лучи их собственной оболочки.


8. Черный


С этим цветом стоит быть настороже. Чаще всего он просто показывает негативное, подавленное внутреннее состояние человека. Обычно появляется после горькой утраты или в периоды горя, депрессии. Такому человеку нужна поддержка и любовь окружающих.


9. Белый


Белый - цвет чистоты, непорочности. Человек-носитель этого цвета тоже, скорее всего, - на редкость незапятнанная душа. Такая аура появляется вокруг маленьких деток или очень пожилых людей под конец жизни, словно показывая, что человек скоро отойдет в мир иной. У всех остальных такой цвет ауры можно рассматривать как благословение свыше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X