Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

А каким год Козы будет для Вас, расскажет гороскоп

Если в целом год Козы благоприятен, то не все так просто, если начать разбираться с каждым знаком зодиака.

Одним нужно будет без устали отдаваться работе, чтобы не потерять ее, другим все силы придется приложить к сохранению существующего уровня взаимоотношений, иные будут огорчены состоянием здоровья. Давайте разберем подробности гороскопа на грядущий год.

Гороскоп на год Козы (2015) для Овна

Этот слишком порывистый и прямолинейный знак рискует напороться на множество препятствий в деловой сфере. Овнов будет выводить из себя общий расслабленно-ленивый настрой. Его любовь к непрерывной деятельности и смене обстановки будет постоянно прерываться чужой нерасторопностью, нерешительностью и даже непрофессионализмом (на эти качества символ года смотрит сквозь пальцы). Поэтому Овнам рекомендуется расслабиться и никуда не спешить. Все равно год не сулит особых успехов, впрочем, как и неудач, если они сами себе их не создадут. Займитесь лучше самосовершенствованием, приобретением новых навыков. Это поможет в будущем. Только осенью можно браться за труд, засучив рукава. Результат будет неожиданно великолепным. В личной жизни представители этого знака будут удачливы. Многие Овны встретят новую большую любовь. Это подтолкнет их к высотам экстаза и самопожертвования. Неприятным моментом станет необходимость разобраться со старыми отношениями. К сожалению, сами собой они не разорвутся. Придется принимать решение, воплощать его в жизнь путем сложных переговоров и разбирательств. Одинокие Овны будут счастливы в новых отношениях.

Гороскоп на год Козы (2015) для Тельца

Трудолюбие и покорность, вот девиз Тельца в сфере деловых отношений в 2015 году. Представители этого знака могут добиться многого, если смогут выдержать подчиненное положение. В этом случае катаклизмы и катастрофы благополучно прошумят в стороне, а Тельцу останутся прибыль и преференции. Творческие способности, внезапно проснувшиеся в некоторых Тельцах, благоприятнейшим образом скажутся на их доходах. В целом год Козы для них позитивен. Он предоставит массу возможностей продемонстрировать работоспособность и не дюжее упорство. В личную жизнь Тельца перемены могут прийти только со стороны. Сам он будет на редкость пассивным и даже ведомым. Семейные представители знака станут баловать и лелеять свою семью, не обращая внимания более ни на что. Одинокие - принимать ухаживания поклонников. Такое положение всех будет удовлетворять. Если есть желание склонить тельца к решительному шагу, этот процесс нужно не только стимулировать, но и активно подталкивать.

Гороскоп на год Козы (2015) для Близнецов

Вот кому звезды сулят удачную карьеру и прибыльность любого предприятия! Дело в том, что беспримерная лень Близнецов отлично гармонирует с неторопливостью Козы. Им обоим есть о чем помечтать. Творческие проекты и инициативы будут буквально съедать Близнецов изнутри, стремясь поскорее воплотиться в действие. Шансов на это будет достаточно, только не нужно зевать. Ритм этого года подходит Близнецам, предоставляя время и для творчества, и для отдыха. У многих появится шанс начать новую деятельность, без сожалений прервав старую. Успехи в карьере будут омрачены неудовлетворенностью в личной жизни. Эта сфера для Близнецов в 2015 году будет непонятной и проблематичной. Практически все представители знака будут регулярно наталкиваться на разборки, по их мнению, возникшие из ниоткуда. А дело все в том, что сами они не слишком-то толерантны. Близнецы не смогут проявлять достаточно искренности с любимыми, чем будут их задевать.

Гороскоп на год Козы (2015) для Рака

Этот знак будет трясти весь 2015 год. Дело в том, что им нужно будет научиться ладить с большим количеством разных людей. А с этим у Раков проблемы. Еще в деловой сфере нужно будет проявлять здоровую хитрость и изворотливость, что тоже не совсем им характерно. У Раков будет такое чувство, будто их используют. Лучше побыть в тени, на вторых ролях. Здесь можно будет и денег подзаработать, и пользу фирме принести. В личной жизни ситуация будет сходной. В общем, обижать будут все, по мнению Раков. Но, это будет лишь их субъективное представление. Выгода этого года в том, чтобы выпустить инициативу из рук. Тогда все, в том числе и отношения с противоположным полом, наладится.

Гороскоп на год Козы (2015) для Льва

Перспективные идеи станут основой для карьерного и профессионального роста представителей знака. Каждый из них сумеет найти свою нишу, добиться неплохих результатов. Больше всего будет поражать отсутствие необходимости изнурительно работать. Но к середине года такая ситуация станет привычной и комфортной. Единственное, что будет раздражать - зависть. От нее избавиться будет не просто. Различные проверки и контроли, сплетни и разговоры будут окружать Львов весь 2015 год. Такой напряженный ритм может остудить теплые семейные отношения Львов. Партнер отреагирует мгновенно и бурно. Допускать этого никак нельзя. Львам гармония дома в этот год жизненно необходима. По этой же причине желательно отказаться от производственных интрижек и романов. Удовольствия минимум, а проблем - на весь год. Одинокие Львы вряд ли встретят достойного партнера.

Гороскоп на год Козы (2015) для Девы

Этому знаку год не судит особых достижений. Наоборот, его представители будут трудиться без устали, и без больших дивидендов. Основная идея Деревянной Козы - развлекаться, скинув свои проблемы на чужие плечи. У Дев будет впечатление, будто она нашла эти плечи на их спине. Но, уйти от ответственности не получится. Придется самостоятельно пробивать дороги и реализовать планы, начатые ранее. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Все эти неприятности будут компенсированы множеством приятных ощущений, которые подарит личная жизнь. Здесь Девам гарантировано множество романов и знакомств, неожиданных сюрпризов и ожидаемых радостей. Только, если они хотят строить долгие отношения, не стоит ничего скрывать от партнера. Это может аукнуться неприятными сценами и скандалами.

Гороскоп на год Козы (2015) для Весов

Весам 2015 год покажется радужной сказкой, а окажется безжизненной пустыней, если они не сумеют мобилизовать всю свои врожденную мудрость (либо пользоваться чужой). Реальные успехи и достижения у них вполне могли бы быть, если бы они стали доводить начатое до логического завершения. Но, сил у Весов на это часто хватать не будет. А нужно-то всего перекладывать часть дел на сотрудников или соратников, тогда все будет получаться удачно. Поймет это большая часть Весов только пост фактум. Неудачи в карьере представители этого знака захотят компенсировать любовными победами. Это может получиться, если не гнаться за всеми соблазнами разом. Да и некоторую осторожность проявлять необходимо. Череда бурных романов может пагубно отразиться на здоровье и бизнесе.

Гороскоп на год Козы (2015) для Скорпиона

Людям, рожденным под знаком Скорпиона, судьба в год Козы дарит возможность начать новую жизнь. Многие решительно сменят карьеру, начнут новое перспективное дело. Шансов для этого будет достаточно, а вот средств - нет. Нужно будет четко планировать свои действия и правильно расставлять приоритеты. Тогда успех будет вполне достижим. Личная жизнь Скорпионов будет сколь бурной, столь и бесперспективной. Покоренные сердца будут сыпаться к их ногам, не затрагивая души. Лишь немногие представители знака смогут найти вторую половинку. Одиноких это осчастливит, а женатых поставит перед выбором: с кем жить дальше. К сожалению, множество Скорпионов окажутся в рутине бракоразводного процесса, изрядно портящего жизнь. Это стоит потерпеть, чтобы построить новую прекрасную семью.

Гороскоп на год Козы (2015) для Стрельцов

Ветер перемен подхватит человека, рожденного под знаком Стрельца, и увлечет к невиданным доселе достижениям. Спориться будет буквально все. Работа станет не нудной обязанностью, а калейдоскопом увлекательных приключений, основанных на движении и общении. Доходы станут приятным дополнением к этому веселом времяпровождению. Такой поворот событий сделает Стрельцов крайне любезными и восхитительно общительными. Одинокие люди будут обзаводиться новыми интересными знакомыми, семейные поднимут отношения на новый уровень. Наиболее вероятным итогом станет зачатие ребенка в семьях Стрельцов.

Гороскоп на год Козы (2015) для Козерога

Стремительного карьерного взлета год Козерогам не сулит. Но проявить себя с лучшей стороны позволит. Представители знака отличаться своими организаторскими способностями, чему и сами немало удивятся. Такая перемена позволит им так организовать стратегическое планирование, что в конце 2015 года они будут «на коне». Финансы тоже будут радовать стабильностью. В личной жизни Козероги могут потерять все. Дело в том, что они слишком увлекутся карьерой, позабыв о родных. Когда «откроются глаза», может быть уже слишком поздно. Разбитое склеить не получится. Поэтому Козерогам рекомендуется быть внимательнее и терпимее, если они хотят сохранить существующие отношения. О новых помышлять они не станут.

Гороскоп на год Козы (2015) для Водолея

Этот год откроет для этого знака двери в творчество и самореализацию. Даже ленивый Водолей будет делать деньги из воздуха! Надо сказать, что о материальном представители знака будут думать в самую последнюю очередь, настолько их увлекут новые интересные проекты и сама возможность самовыражения. Всем, кому необходимо спонсорство для развития, оно будет предоставлено. Водолеям рекомендуется больше общаться с представителями высшего общества, способными оценить полет их мысли и подставить финансовое плечо. Здесь же свободные Водолеи станут искать себе партнеров. Отношения эти не будут долгими и, к сожалению, искренними. Основой их станет финансовый интерес. Артистизма Водолеев хватит для любой авантюры, которая придет им в голову. Семейные же представители знака будут отличаться верностью, демонстрируя теплую заботу о любимых.

Гороскоп на год Козы (2015) для Рыб

Особые силы и очарование будут подарены Козой представителям этого знака. Вдруг выяснится, что человек, рожденный в знаке Рыб, настоящий удачливый авантюрист, способный запросто бросить работу и пойти в никуда. Новое место найдется быстро, даря настоящий взлет. Главной для Рыб станет возможность развития и раскрытия собственного потенциала. Шанс будет подарен каждому. Личная жизнь станет складываться самым радостным образом. Противоположный пол будет буквально прикован к Рыбам. Но им этого будет мало. Одинокие представители знака отличаться несвойственной им решительностью, проявят креативность и нежность, ухаживая за предметом страсти. В любви везти будет всем без исключения!

Источник: http://new-year-party.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев