Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

8 подростков сгорели заживо в бане в Ханты-Мансийске

Страшная трагедия произошла минувшей ночью в городе Лянтор Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа.

В ночь на 6 декабря жители улицы Рябиновой заметили, как на территории одного из дачных участков с недостроенным домиком горит баня, и вызвали пожарных. Обнаружены трупы восьми школьников.
LifeNews стал известен список подростков, которые, предположительно, отмечали день рождения одной из девушек в бане в дачном посёлке «Феникс». Самой младшей было 13 лет, самому старшему - 16.
В общей сложности при разборе завалов спасатели в помещении парной обнаружили восемь тел несовершеннолетних - четверо парней и столько же девочек, в том числе именинница.
По предварительной версии, подростки погибли в результате отравления угарным газом, Как ранее сообщал LifeNews, пожар мог вызывать выпавший из печи кусок угля. Впрочем, специалисты отрабатывают и другие версии. В частности, они изъяли срезы со стен сгоревшего помещения, чтобы определить, нет ли на них горюче-смазочных веществ.
Источник: LifeNews

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев