Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

60-лeтний мужчина жeнился на 6-летней девoчке, получив ее в подарок от ее же родителей

Мужчина был арестован после того, как выяснилось, что он женился на 6-летней девочке! 60-летний Мухаммед Карим из Афганистана заявил, что он женился на этой девочке после того, как получил ее в подарок от ее же родителей.

«Девочку отдали мне в качестве подарка ее же родителями» - сказал Карим. Сам Мухаммед, который является священнослужителем, рассказал полиции, что никогда не вступал в пoлoвoй контакт с этим ребенком, и его клятва была подтверждена заключением врачей, которые провели осмотр потерпевшей. Нашфарин Шихаб - врач больницы, заключил, что у ребенка не обнаружены ни физических, ни психических проблем. Единственное, о чем сказала девочка, это то, что она «боится этого человека» - это все по данным Масумы Анвар - главы провинциального Департамента по делам женщин. Священнослужитель заявил, что он женился на девочке в присутствии 30-40 гостей, в том числе и ее родителей! Однако Маганнад Азами Земан, начальник полиции данного округа, сообщил, что родители девочки категорически отрицают тот факт, что присутствовали на свадьбе своей дочери.
Источник: vmirechudes.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев