Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

6 знаков Зодиака, которые могут рассчитывать на чудо в Новогоднюю ночь 2020

В чудеса под новый год верят не только дети, но и их родители. Когда бьют куранты, появляется ощущение чего-то таинственного и предчувствие чего-то невероятного. И если для малышей чудо – это долгожданные игрушки, то для взрослых – возможность реализовать свои мечты и многолетние чаяния. Наступающий год Белой крысы подготовил такие подарки для некоторых знаков Зодиака, которые они назовут настоящим чудом.

Раки

Жизнь Раков всегда заполнена делами, работой, семейными хлопотами. Такое ощущение, что они живут по заранее расписанному распорядку и не имеют никакой возможности, хотя бы 1-2 пункта из своего списка дел пропустить или заменить чем-то другим. В минуты раздумий они часто вспоминают своих старых друзей или родственников, с которыми их давно развела судьба. Год Крысы в Новогоднюю ночь позаботился о незабываемых встречах для представителей этого знака, поэтому вполне возможно, что свершится чудо, и Раки увидят тех, кто им дорог. 

Львы

Пышногривые представители зодиакального созвездия в новогоднюю ночь 2020 получат признание всех своих заслуг. Ими будут восхищаться, гордиться, восхвалять, что позволит Львам чувствовать себя абсолютно счастливыми. Поэтому, зовите больше гостей, ведь похвалы много не бывает.

Девы

В Новогоднюю ночь Девы на интуитивном уровне почувствуют, что для них наконец-то открывается портал в лучшее будущее. А с наступлением астрологического года Белой Крысы они начнут получать предложения по карьере, о которых еще недавно и мечтать не смели. 

Козероги

Те Козероги, которые усиленно работали над созданием какого-то нового проекта, в канун Нового года узнают, что их «детище» весьма перспективно и начинает приносить плоды в виде материальных благ. Но звезды предупреждают, что это только начало и нужно будет много работать, чтобы Белая Крыса не сбежала в самый ответственный момент.

Тельцы

Для представителей этого знака Новогодняя ночь 2020 станет доказательством того, что мечты сбываются, а чудо обязательно приходит к тем, кто его ждет. Привыкшие к «полезным» сюрпризам Тельцы, под бой курантов, скорее всего, услышат признание в любви или предложение руки и сердца. Не исключены и неожиданные подарки: драгоценности, путевки на отдых, новое имущество.

Водолеи

Совершенно неожиданные события и встречи ждут Водолеев. Белая Крыса приготовила для них невероятные приключения, романтические свидания и знакомство с людьми, которые окажут мощнейшее действие на материальное процветание и профессиональный взлет.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев