Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

5 вещей, которые нельзя фотографировать

20 августа 31 тыс. дочитываний 1,5 мин. 33 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 31 тыс. дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца. 1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации. 5 вещей, которые нельзя фотографировать С фотографиями сейчас связано множество примет и суеверий. Если вы будете знать, что можно снимать, а что нельзя, сможете избежать большинства бед и проблем, а также уберечь своих близких.

Есть масса вещей, которые приносят в большинстве случаев энергетический вред людям, с фотографиями ситуация идентичная. Если вы не знаете, что можно фотографировать, а что крайне нежелательно, рекомендуем вам прочитать данную статью, так как это поможет вам избежать проблем со здоровьем и финансами. Итак, 5 вещей, которые нельзя фотографировать.

Нельзя снимать спящих людей

Эзотерики крайне не рекомендуют фотографировать спящих людей, особенно младенцев, но взрослых также нежелательно! Младенцы являются более чистыми и открытыми, души которых непорочны и могут стать местом пристанища всей нечисти. Открытые глаза защищают вас от различных демонов, призраков. Нечистой силе очень тяжело, точнее практически невозможно сильно негативно действовать на человека, когда у него открыты глаза, другое дело - когда они закрыты. Когда вы фотографируете спящего, вы стираете грань и открываете доступ к внутреннему миру человека, его энергетике. Нельзя сказать, что все демоны, призраки настроены агрессивно, но есть ли смысл рисковать?

Это интересно! Ученые уверены, что в момент съемки на долю секунды стирается грань между миром живых и мертвых. Этого мгновения хватит, чтобы привязать к себе проблемы, беды.

Отражение в зеркале

Фотографии такого типа хранят в себе всю энергетику данного здания. Не стоит делать такие снимки, чтобы проблемы не стали переходить на вашу сторону. Ну а если же вы не знали этого и все же сделали подобное фото, главное - не выставлять его в соцсети и хранить не в доме, а в помещении вроде гаража, чердака, подвала. Или же выбросить такое фото, чтобы однозначно избежать неудач.

Интересно! Также считается, что нельзя фотографироваться у часов. Таким образом человек укорачивает себе жизнь.

Черные коты/кошки

Все мы знаем, что коты и кошки - хорошие друзья и просто милые создания, они нам приносят радость и смех. Но мало кто знал, что сфотографировав черную кошку или кота, вы можете накликать большие проблемы. Особенно если животное спит. Как уже было написано в данной статье, нечистые силы лучше воздействуют на спящих людей или прочих живых существ. Но даже бодрствующего животного лучше не фотографировать, так как его энергетика очень слаба, оно может стать одержимым.

Нельзя фотографировать умерших

Данный факт очень распространен. Речь идет о том, что если сфотографировать умершего, то его душа может обозлиться и никогда не обрести покой. А еще она всегда будет обитать там, где находилось тело умершего. Если душа была обозленной, то в доме могут начать происходить непривычные и достаточно дикие вещи! А если такое фото уже сделано, лучше его стереть с телефона или выбросить насовсем (если это снимок на фотоаппарат). Либо же, если это фото вам зачем-то нужно, лучше хранить его отдельно от других изображений.

Важно! Эзотерики просят не устраивать фотосессии на кладбищах. Эти места пропитаны негативной энергетикой. Несут ее не души умерших, а слезы и страдания тех, кто приходит на могилы. Поэтому снимок впитает все плохое, словно губка.

И запомните напоследок главное правило: не стоит раздавать свои снимки людям, с которыми вы находитесь в тугих отношениях. На любое фото, где хорошо виден человек, можно наложить заговор или проклятие, которое может принести вам недетский вред. Будьте осторожными!

Верить в такие вещи или нет - дело каждого. А с другой стороны - разве нет других мест для красочной и незабываемой фотосессии, которые не пропитаны негативом?

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X