Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

2-летний ребенок заживо сгорел в бане, балуясь спичками

В Челябинской области заживо сгорел в бане двухлетний ребенок.

Трагедия произошла в одном из частных домовладений, когда два брата играли в бане в компьютер, а мать убирала на огороде, сообщает «Свежий Ветер».
Два брата играли в бане. В какой-то момент старший 10-летний ребенок отлучился в дом. Выйдя из дома буквально спустя пару минут, старший мальчик увидел, что в бане начался пожар. Оказалось, что пока старшего ребенка не было рядом, 2-летний мальчик, играясь со спичками, поджег диван и сгорел заживо.
Старший мальчик кинулся за помощью к матери, однако помочь женщина уже не могла. Деревянное строение бани вмиг охватило огнем. Приехавшие на место происшествия пожарные, после тушения огня, нашли сгоревшее тело двухлетнего мальчика.
Правоохранители проводят проверку. Известно, что погибший мальчик перед трагедией уже поджигал в доме кресло. После этого от него стали прятать все спички и зажигалки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев