Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

100-летней бабушке сообщили, что она беременна

Женщина, у которой семь внуков и 13 правнуков, была шокирована письмом из клиники.

Жительница британского города Фэрхем Дорис Эйлинг получила из городской больницы письмо о том, что она беременна. Стандартное приглашение на полагающийся в таких случаях медосмотр. И все бы ничего, но Дорис готовится в ноябре отпраздновать 100-летний юбилей, пишет The Sun.
«Мне почти сто лет, как я могу быть беременной? У меня трое детей и 20 внуков (она имела в виду семь внуков и 13 правнуков - авт.), я уже целых 70 лет не беременела» - удивилась старушка.
А потом посмеялась вместе со своим 76-летним сыном Брайаном и решила сохранить письмо на память. Кстати, Дорис говорит, что в послании от клиники ее дата рождения указана верно - специально посмотрела, проверила.
По словам Брайана Эйлинг, его мать вдоволь насмеялась и получила удовольствие, это «очень забавное недоразумение».
В больнице извинились за лишнее беспокойство, которое могло вызвать письмо, и назвали инцидент «редким случаем административной ошибки», отмечает издание Bognor Regis Observer.
Источник: http://www.kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев