Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Знаменитые близняшки-провидицы сделали трагичный прогноз на 2018 год

По их данным, человечество ожидает кошмарный следующий год.

Линда и Терри Джеймисон, известные как близняшки-экстрасенсы, сделали очередной предсказание. В этот раз он спрогнозировали, что ожидает человечество в 2018 году. Ранее они уже делали предсказания, которые сбывались, все они касались будущего США и других стран.

Так, самым точным из пророчеств Джеймисон, был террористический акт, который произошел 15 апреля 2013 года на финише Бостонского марафона. За год этого близняшки-экстрасенсы на радиопередаче заявили, что «видят серию терактов, один из которых намечается в Бостоне». Линда и Терри утверждали, что слышат звук, «похожий на пушечный залп». В итоге на марафоне сдетонировали две самодельных бомбы, пострадали более 280 человек и трое из них погибли.

На следующий год близняшки-провидицы Терри и Линда Джеймисон предсказали только усугубление ЧП, которые произошли в этом году.

Сестры уверены, что террористы в составе групп или по одиночке будут вдохновляться атаками и нацелятся на рынки, торговые центры, школы, отели, концертные площадки, аэропорты. Под ударом будут и метро, общественный транспорт.

Кроме того, Джеймисон увидели напряженность между США и КНДР, она будет только нарастать. Но вероятность удара ядерной ракеты по Америке в период президентства Дональда Трампа минимальна. Зато высокие шансы у того, что по всему миру прокатится волна ураганов, тайфунов, наводнения и суперштормов.

Источник:dayonline.ru

Читайте также: Что предсказал Павел Глоба на 2018 год

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев