Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Заботливая мама оставляет ребенка с племянницей. Минуты спустя она получает эту фотографию

Оставлять ребенка с кем-либо очень сложно. Будут ли другие внимательно следить за Вашей малышкой? Будут ли они так же внимательными, как и Вы?

Миллион других вопросов проходит на ум, прежде чем в конечном итоге родители оставляют ребенка под присмотром няни, друга или члена семьи! Именно эти чувствовала Клаудия Сорхайдо, когда она выбежала из дома на пару минут и оставила свою племянницу Дж'Анн со своей девочкой, Авой.
Клаудия только собиралась ненадолго отлучиться - но каждый миг вдалеке от Авы был похож нечто жуткое! Она не могла избавиться от ощущения, что что-то не так. Затем зазвонил телефон обеспокоенной матери. Это были фотографии малышки и Дж'Анн, она потрясла ее до глубины души … Клаудия поделилась фотографией, отправленной Дж'Анн, и написала это на странице в Facebook:
«Так как мне пришлось покинуть дом, я заранее попросила свою племянницу присмотреть за малышкой Авой. Несколько минут спустя я получила сообщение, в котором говорилось, что Дж'Анн хотела сделать бутерброд, но не хотела отпускать Аву, и никак иначе не могла сделать это … Господь послал идею, это было ее решением. Не могу в это поверить! Креативность в лучшем своем проявлении!» Прислушиваясь к указаниям своей тети, которая велела ей не упускать Аву из виду, Джейн поместила девочку в свои шорты! Это стало отличным местом для малышки, Ава буквально всегда была рядом с Дж'Анной (ну, или спереди).
Клаудия не могла не растрогаться, когда увидела фото. Было ясно, что Дж'Анн со всей серьезностью выполняет свои обязанности и присматривает за малышкой, как и велела Клаудия!
Источник: vmirechudes.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев