Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Взгляните на эти фотографии. Это самая необычная пара, но если камере опуститься ниже…

У них и мысли не было о том, что эти фото наберут такую популярность.

Сначала, можно подумать, что в снимках этой семейной пары нет ничего ничего не обычного. Однако, посмотрев внимательно, вы увидите страшную правду.

Свадьба многими людьми считается самым лучшим событием в жизни. Так греет душу, когда видишь счастливую пару. Нарядный жених и красивая невеста. Он выноси ее из ЗАГСа на руках. Гости же в это время хлопают в ладоши и от всей души желают им долгой счастливой. Но эта история несколько отличается от обычной банальности. Именно по этой причине женщина стала известной на весь мир. Миллионы людей ставили ей лайки и оставляли трогательные и проникновенные комментарии. А все потому, что на руках на этой свадьбе был жених, а не невеста.

Мечта Джесси с самого детства – устроить военную карьеру. Ему удалось в 2003 году поступить на службу в военно-морские силы США, одно, всего через 6 лет, когда их часть находилась в Афганистане, солдат попал в центр взрыва.

К счастью, жизнь парню удалось спасти, но уцелели далеко не все конечности. Ноги были так сильно повреждены, что их пришлось удалить.

«Я помню каждый миг, — говорит Джесси. – Мне потребовалось собрать всю свою силу, чтобы пережить это. Я очень благодарен своим родным, за то, что они помогли мне пройти через это. Их поддержка вселяла в меня надежду на лучшее. Благодаря им, я сейчас живой».

Джесси пришлось принять то, что у него теперь нет ног. Однако, даже в таком состоянии парень продолжает вести активный образ жизни. Знакомство со своей будущей женой у парня произошло на спортивных соревнованиях по плаванию. Это была любовь с первого взгляда. Вскоре после знакомства, была сыграна свадьба.

Большинство пользователей Фейсбука восхитились парой, когда та выложила свои семейные фото на всеобщее обозрение. Многие поддерживали молодоженов, желали им счастья в семейной жизни. Однако, влюбленным не кажется, что они чем-то отличаются от других.

«Мы ничем не лучше, и не хуже других пар», — говорят молодожены.

Любовь этих двоих не знает никаких границ, а потому они счастливо проживут вместе долгую жизнь. Расскажи об этой статье своим друзьям и близким. Пускай и они вдохновятся от прочитанного.

Источник: amazhistory.ru

Источник фото:  amazhistory.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев