Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Всего одно слово, которое сделает вас богатым

Вы очень сильно удивитесь, но это волшебное слово, которое приводит к успешности, результативности и богатству - слово «готово». Пусть люди слышат его от вас как можно чаще. В чем именно заключается магия этого слова, объяснил hr-portal.ru.

1. Развивает уверенность в себе. Чем чаще вы выполняете задачи, тем больше уверенности в себе у вас появляется. И вы готовы покорять новые вершины и продолжать расти.
2. Радует других. Большинство людей не любят просить о помощи. Но когда они это делают, вероятно, им действительно что-то нужно от вас. И когда вы отвечаете им «готово», это означает что вы сняли с них проблему, уважили их, проявили дружелюбие.
3. Подчеркивает вашу ценность как работника и человека. Завершение работы заряжает энергией, и когда вы пишите слово «готово», это повышает вашу репутацию надежного человека, которому можно доверять. Соответственно такие люди начинают получать достойное вознаграждение на работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X