Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Врачи предложили ей пожертвовать дочерью, чтобы спасти двух сыновей. Вот как она поступила…

Планирование - это прекрасно. Но, как правило, жизнь часто меняет наши планы. И то, что мы так чудесно расписали и обдумали, может обернуться невероятным сюрпризом. Именно в такие минуты, когда все идет "не по плану", мы как нельзя лучше закаляем свой характер и меняемся в лучшую сторону. Подарок, который жизнь...

Планирование - это прекрасно. Но, как правило, жизнь часто меняет наши планы. И то, что мы так чудесно расписали и обдумали, может обернуться невероятным сюрпризом. Именно в такие минуты, когда все идет "не по плану", мы как нельзя лучше закаляем свой характер и меняемся в лучшую сторону.
Подарок, который жизнь преподнесла этой паре, трудно сравнить с чем бы то ни было. Тем более, что этот подарок был завернут в довольно горькую обертку. То, с чем столкнулись будущие родители, не пожелаешь никому. Но, забегая вперед, скажем, что все закончилось благополучно!
Хлоэ и Роэн Данстен (Chloe and Rohan Dunstan) к моменту четвертой беременности жены уже были большой и дружной семьей. У них было трое сыновей-погодок 1, 2 и 3 лет. Но им очень хотелось иметь и дочку.
Пара была вне себя от счастья. Уже трижды осчастливленные, они и в этот раз были благословлены ребеночком. Однако на этот раз беременность Хлоэ не походила ни на одну из предыдущих. Животик будущей мамы рос не по дням, а по часам, и день ото дня становился все больше.
УЗИ показало причину такой "аномалии": там жили тройняшки! И среди этих троих малышей была и та самая дочка, о которой так мечтали молодые родители.
К несчастью, у одного из малышей были проблемы с поступлением кислорода. Как раз-таки у девочки. Пара встала перед сложнейшим выбором: с одной стороны, они могли вызвать роды, чтобы спасти дочь, но тогда подвергали огромному риску двух других малышей, или же, пожертвовав дочкой, дать им родиться в абсолютной безопасности.
После многочисленных душевных терзаний Хлоэ и Роэн решили попробовать родить всех троих. Каждый день Хлоэ должна была делать УЗИ, чтобы держать руку на пульсе.
28 недель спустя девочка была жива и становилась крепче день ото дня. И на третьем триместре Хлоэ родила. Однако из-за недоношенности все трое малышей были в опасности. Несколько недель они провели в реанимации.
К счастью, и Руфус, и Генри, и Перл оказались настоящими бойцами. И через 9 недель после рождения мальчиков привезли домой.
Девочка должна была еще 2 недели набирать в больнице вес. В конце концов семья воссоединилась, и теперь они бесконечно счастливы! После стольких трудностей они сплотились еще больше, и страдания их были вознаграждены!
Источник marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев