Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Вот что стало со звездой, исполнившей главную роль в бразильском сериале “Клон”

Джованне Антонелли сейчас 41 год, и наш зритель помнит ее по роли несравненной Жади в бразильском сериале "Клон", который впервые транслировался на отечественном телевидении в 2001 году. Партнером по телеплощадке Джованны был Мурилу Бенисиу. Влюбленные в фильме так вжились в роль, что их роман перенесся в реальную жизнь. В 2005...

Джованне Антонелли сейчас 41 год, и наш зритель помнит ее по роли несравненной Жади в бразильском сериале "Клон", который впервые транслировался на отечественном телевидении в 2001 году.
Партнером по телеплощадке Джованны был Мурилу Бенисиу. Влюбленные в фильме так вжились в роль, что их роман перенесся в реальную жизнь. В 2005 у пары родился сын Пьетро, но брак вскоре распался из-за того, что Мурилу оказался патологическим ревнивцем. Сейчас "Жади" живет в гражданском браке с режиссером Леонардо Ногейра. У пары - близняшки Антонио и София, которым уже 7 лет.
Вот такой Джованна полюбилась зрителю:
А так она выглядит сейчас. Кажется, Джованна знает секрет вечной молодости!
Ее нередко можно увидеть на обложках журналов, причем в весьма откровенных нарядах.
Антонелли также выпускает свою линию парфюмерии.
А недавно Джованна озвучила одну из ролей в бразильской версии мультфильма "Босс-молокосос".
Кажется, у Джованны Антонелли все прекрасно. Она живет, радуется жизни и занимается проектами по душе. А вы смотрели этот сериал, который вышел на экраны почти 16 лет назад?
https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X