Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Во время родов девушке показалось, что врач ведёт себя странно. А потом она взглянула на его ноги и увидела ЭТО…

Мы склонны целиком доверять врачам. Мы верим, что они знают, что делают, действуют профессионально и призваны заботиться о нашем здоровье.

Именно этого ожидала мама из Лас-Вегаса Алекс Симс, когда у неё начались схватки. Но когда в палату вошёл её врач, стало ясно, что что-то не так.
Врач Алекс на тот момент был в отпуске, поэтому девушке сообщили, что роды у неё будет принимать акушер-гинеколог доктор Фрэнк ДеЛи.
Мама Алекс Шери рассказала, что, когда он вошел в палату, она разу же почувствовала запах алкоголя. Затем доктор ДеЛи сообщил им, что всего час назад вернулся из бара.
Шери начала снимать доктора на свой мобильный телефон, и то, что ей удалось запечатлеть, по-настоящему изумляет.
"В баре было не так много людей, когда я оттуда ушёл", - сказал акушер одной из медсестёр.
"Простите, вы что, выпили?" - спросила она.
Затем они начали шутить о том, какой алкоголь врач предпочитает - как выяснилось, текилу.
Именно тогда Шери заметила то, что её действительно потрясло - под халатом доктор ДеЛи был облачён в шорты-бермуды и стоял босиком!
Однако и это оказалось не самым возмутительным.
"Я продолжала повторять доктору, что всё чувствую, что действие эпидуральной анестезии прошло, - вспоминает Алекс. - На что он ответил: «Ох, просто опусти свою толстую пятую точку на койку» и «Готов поспорить, ты бы хотела, чтобы твой врач был сейчас в городе»".
"У меня тогда просто отвисла челюсть, - сказала она позже. - Я не могла понять, почему всё это происходило со мной в самый разгар родов".
Но худшее было ещё впереди. Когда, наконец, сын Алекс Джаред явился на свет, оказалось, что с его ручкой не всё в порядке. Позже врачи определили, что неосторожные действия ДеЛи вызвали паралич Эрба - травму руки, спровоцированную повреждением нерва.
Алекс уже подала иск против ДеЛи и медсестёр, которые должны были вмешаться, заметив, что врач не в состоянии выполнять свою работу. Позже она узнала, что это был не первый случай, когда ДеЛи обвиняли в злоупотреблении служебным положением. В 2012 году на него подали жалобу из-за халатности во время принятия естественных родов, которая привела к плечевой дистоции у ребёнка. Всего за халатность на него подавали жалобы 6 раз, а общая сумма страховых выплат составляет более 2,7 млн. долларов.
В настоящее время Алекс не только мечтает о том, чтобы справедливость наконец-то восторжествовала. Девушка также хочет быть уверена, что ДеЛи больше никому не сможет навредить.
"Кто-то должен понести ответственность, - сказала она. - Кто, если не я будет отстаивать права моего ребёнка?"
А как вы считаете, нужно ли за такое возмутительное поведение привлечь доктора ДеЛи в ответственности? Делитесь мнением в комментариях!
По материалам: sosharethis.com
Переведено и адаптировано: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X