Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

“ВКонтакте” показал обновленную версию дизайна

В интернете "засветился" новый дизайн социальной сети "ВКонтакте". Изображение ноутбука, на котором открыта одна из страниц соцсети в необычном дизайне, было обнаружено на главной странице сервиса Snapster. Об этом сообщает ТК "Дождь". Пресс-секретарь соцсети "ВКонтакте" Георгий Лобушкин, заявил, что в нынешнем году дизайн сайта действительно изменится и будет выглядеть так,...

В интернете "засветился" новый дизайн социальной сети "ВКонтакте". Изображение ноутбука, на котором открыта одна из страниц соцсети в необычном дизайне, было обнаружено на главной странице сервиса Snapster. Об этом сообщает ТК "Дождь".

Пресс-секретарь соцсети "ВКонтакте" Георгий Лобушкин, заявил, что в нынешнем году дизайн сайта действительно изменится и будет выглядеть так, как это видно на картинке.

Лобушкин отметил, что точной даты смена дизайна сайта пока нет, но это совершенно точно произойдет в 2016-м году.

- Дизайн сайта должен отвечать духу времени, радикальным образом дизайн "ВКонтакте" не обновлялся с момента создания. Вот предпосылки к изменению дизайна, - сказал пресс-секретарь.

Справка

"ВКонтакте" - социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group. По данным SimilarWeb, «ВКонтакте» является первым по популярности сайтом в России и на Украине, 6-м - в мире.

Ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя "современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети". В январе 2014 года ежедневная аудитория "ВКонтакте" составляла около 60 миллионов человек, а в январе 2015 года - 70 миллионов человек в день. По данным на 15 июля 2015, среднесуточная аудитория составляет 64,525,950 посетителей.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев