Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Важные вещи, которые нужно успеть сделать до конца года каждому знаку зодиака

Совсем скоро наступит следующий год. У многих из нас он ассоциируется с новой жизнью. Но чтобы войти в нее, нужно завершить все начатые дела. Астрологи рекомендуют каждому знаку зодиака до конца года доделать то, на что весь год не хватало времени. Это поможет удачно начать 2019 год!


Что нужно выполнить до Нового года

Овен 

Наверняка некоторые ваши знакомые уже давно ведут блоги. Одни - для души, другие - для заработка. А что вас сдерживает? Конец года - самое время начать. Выкладывайте фото в соцсети, создайте собственный сайт или канал на YouTube. Ваш ум позволит добиться в этом деле успеха.

Телец

Рожденные под знаком Тельца очень вспыльчивые люди. Подумайте, не обидели ли вы кого-то за этот год. Позвоните родным и близким и попросите прощения. И в следующем году, ждёт вас счастье.

Близнецы

Ваш год прошел феерично, активно и хаотично. Вы очень занятой человек. Вам стоит научиться правильно распределять свое время. Задумайтесь, уделяете ли вы достаточно внимания близким? Порадуйте всех родных своей заботой. 


Рак

За год вы очень вымотались. Поэтому неплохо было бы отдохнуть. Выделите время для себя. Если не получается съездить в отпуск, то хотя бы поплескайтесь в ванной, окружив себя ароматическими свечами.

Лев

Разберитесь со своими отношениями в этом году. Если у вас всё хорошо, продолжайте в таком же духе. Если нет, тогда сделайте переоценку. Нужен ли вам человек, который вас не уважает. Вряд ли!

Дева

Работая весь год упорно, Девы совсем забыли о себе. Посетите обязательно салон красоты. Возможно, вы даже захотите сменить имидж. 


Весы

За год у вас накопилось много хлама. Избавьтесь от старых журналов, одежды, которую вы не носите, пустых баночек. Также прекратите общение с людьми, которые вас тянут на дно.

Скорпион

Не откладывайте на следующий год, начните заботиться о своем здоровье в этом. Запишитесь в бассейн, тренажерный зал, начните больше ходить и вместо кофе пейте много чистой воды. Это совсем несложно!

Стрелец

Пока вы весь год баловали родных, пришло время баловать себя. Купите себе то, о чём давно мечтаете!

Козерог

Откладываете изучение иностранного и курс кройки и шитья на следующий год? Не стоит. Запишитесь на интересующие вас занятия уже в этом году!

Водолей

Начните откладывать больше денег. Вы же мечтаете в следующем году поехать в путешествие? Если заранее всё забронировать, то оно обойдется вам куда дешевле. А пока можете начинать планировать маршрут.

Рыбы

В конце этого года изготовьте карту желаний и повесьте ее на видное место. А потом смотрите и вдохновляйтесь. Также она подскажет вашим близким, что бы вы хотели получить на праздники.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев