Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Татарстане мужчина из ружья в упор расстрелял своего сына с его женой

26-летней снохе свёкр приставил оружие прям к ягодицам, после чего произвёл выстрел.

Субботняя посиделка близких родственников превратилась в жесточайшей убийство последних лет. 65-летний пенсионер не раздумывая совершал выстрел за выстрелом в своих близких. 32-летний сын подозреваемого от полученных ранений скончался на месте, девушку с тяжёлым ранением ягодичной области госпитализировали в ЦРБ. Все полы в доме были залиты кровью. Пожилой мужчина убивал родителей на глазах их малолетнего сына.

Молодая супружеская приехала к своему папе погостить на выходные. 14 октября совместно накрыли на стол, чтоб посидеть. По предварительным данным в какой-то момент между девушкой и свёкром произошла ссора, за неё вступился супруг, сын подозреваемого. Отец долго не раздумывая схватился за ружьё и начал расстреливать молодых. Молодой человек скончался на месте, пенсионера удалось задержать участковому уполномоченному полиции.

С места преступления изъято незарегистрированное охотничье ружьё ТОЗ-БМ 1950 года выпуска. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье – «Убийство». В отношении подозреваемого в ближайшее время будет избрана мера пресечения. Девушке проведена операция, она до сих пор находится под наблюдением врачей Лениногорской районной больницы.

Источник: kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Боже...каких только кретинов нет на свете ...

    Теги: криминальное происшествие