Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Татарстане многодетная мать задушила 84-летнего дедушку своего мужа

У подозреваемой около месяца назад родился третий ребёнок, в связи с этим следователь оставил 32-летнюю девушку на свободе, взяв с неё только подписку о невыезде.

Однако за совершение особо тяжкого преступления многодетной маме грозит до 15 лет лишения свободы. Следственным комитетом по республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье - «Убийство».

Вместе с мужем и тремя детьми все жили в одной квартире с дедушкой супруга на улице 50 лет Октября в Нижнекамске. В одночасье 10 августа около 9 утра девушка сообщила, что пенсионер умер. На теле погибшего следователь на момент осмотра не обнаружил внешних признаков насильственной смерти, но всё равно было принято отправить тело мужчины на судебно-медицинскую экспертизу, так как пенсионер чувствовал себя хорошо и ничего не предвещало его смерти.

11 августа вскрытием установлено, что смерть наступила в результате механической асфиксии. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в убийстве задержана жена внука, находящаяся в декретном отпуске. Девушка пояснила, что преступление она совершила на почве внезапно возникшей ссоры между ней и дедушкой.

Сейчас проводятся оперативные мероприятия, и устанавливаются все причины случившегося. По информации источника KZNLIVE в полиции девушка ранее судима, на данный момент судимость погашена.

kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев