Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма пополнение. Вот кто родился у четы!

В понедельник 23 апреля Кенсингтонский дворец порадовал всех британцев радостной новостью — у герцогини Кембриджской начались роды! Кейт доставили в больницу Святой Марии, где уже всё было подготовлено к появлению королевского малыша.

В Англии особенный день — 23 апреля отмечается День святого Георгия, которого считают покровителем Британии. Хороший знак, не так ли? Ранее британские СМИ отмечали, что, если королевский малыш родится в этот день, это невероятно поднимет патриотический дух. Еще бы!

Так и произошло. Кенсингтонский дворец рад представить миру нового наследника престола — у Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился сын! Принц появился на свет в 11:01. Малыш весит 8 фунтов 7 унций (3,8 кг).

Сообщается, что герцогиня Кембриджская и мальчик чувствуют себя прекрасно. Принц Уильям присутствовал на родах и поддерживал супругу.

Старшие дети герцогов Кембриджских тоже появились на свет в этой больнице. Но об их рождении мы узнали далеко не сразу. Всё дело в том, что Кейт и Уильяму, как и простым смертным, хотелось побольше времени провести наедине с новорожденными, без внимания фанатов и назойливых папарацци.

У больницы заранее собрались преданные фанаты британской короны и журналисты. Некоторые из них начали дежурить еще с прошлой недели, дабы не пропустить этот радостный момент. Вот где по-настоящему любят своих правителей!

А вот имени ребенка мы пока не знаем. Скорее всего, его объявят через несколько дней, как было в предыдущих случаях. Но, зная, как в королевской семье любят держать интригу, предполагаем, что они могут помучить нас дольше. Ранее принц Уильям проговорился о том, что будет настаивать на имени Джек.

Напомним, что третий ребенок пары будет пятым в очереди на трон. Первый претендент на престол — принц Чарльз, второй — принц Уильям, третий — принц Джордж, братик новорожденного, а четвертая — принцесса Шарлотта.

Накануне также стало известно, что младшая сестра Кейт, Пиппа Миддлтон, в положении. Предположительно Пиппа находится на 13-й неделе беременности, так что пополнение ожидается уже в октябре.

источник

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев