Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В 61 год эта женщина забеременела собственным внуком

Отношения в семье могут быть довольно странными. У многих людей такое просто не укладывается в голове, но эта 61-летняя женщина на самом деле забеременела своим собственным внуком. И в данном случае речь не идет об противозаконном инцесте между матерью и сыном!

Все началось, когда Сьюзан Кейси и Билл Коннелл поженились и начали планировать рождение ребенка. К сожалению, несмотря на все попытки пары, Сьюзен никак не могла забеременеть.
После перенесенного выкидыша и нескольких потерь близнецов еще до рождения, отчаявшиеся супруги решили прибегнуть к искусственному оплодотворению. В тот момент, когда они начали подыскивать суррогатную мать, мама Сьюзен, Кристин Кейси, предложила им свою кандидатуру.
Несмотря на всю необычность ситуации и преклонный возраст Кристины, у этой семьи все получилось! В 2011 году на свет появился малыш Билл Коннелл. Предлагаем вам посмотреть фотографии этой удивительной беременности.
Кристина Кейси - поистине героическая женщина! Ради счастья собственной дочери она не только решилась на роды в столь зрелом возрасте, но и родила собственного внука! Вне всякого сомнения, она будет самой любящей бабушкой на свете!
Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев