Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Ужасная правда о том, как построен бизнес тётушек с котятами

Прогуливаясь по оживленным улицам, мы часто наблюдаем достаточно трогательную картину: пожилая женщина приятной наружности сидит на стульчике, перед ней стоит коробка с маленькими котятами, щенками и другими миловидными животными.

 Рядом табличка, мол, помогите, подайте на корм малышам, да и банка с мелочью стоит.

 

Многие приносят этим женщинам котят или щенят из своего двора, (за доплату, конечно же) бабушка приютит малышей и, казалось бы, все так хорошо складывается. За зверьками ухаживают, и душа спокойна.

 

Пройти мимо такой коробочки просто грешно, маленькие четвероногие зверьки настолько милые, что рука так и тянется в карман. А чего же не помочь бабуле с этим благим делом, так ведь? Однако наша редакция призывает вас быть особенно внимательными в этих случаях!

 

Приходилось ли вам замечать насколько спокойно ведут себя некоторые животные в этом оживленном месте? Всюду ходят люди, кричат, пугают малышей, а они мирно спят или вовсе не обращают на прохожих внимание. Это, чаще всего, говорит о том, что животных опоили снотворным. Здоровые и полные жизни щенки и котята не могут спокойно сидеть в течение всего дня в одном и том же месте.

 

Никто не говорит о том, что абсолютно каждая женщина с котятами обязательно должна иметь жуткие намерения, однако сегодня у новой гнусной профессии появилась особое название – коробочники.

 

Эти люди устроили настоящий подпольный бизнес и наживаются на страданиях бедных животных. Пожертвования на корма уходят в карман этим самым благодетелям, а животных бессердечно убивают, как только те теряют «товарный» вид.

 

Обращайте внимание на то, как именно ведет себя человек. Не поленитесь выяснить какая именно репутация у того или иного продавца котят. Сделать это довольно просто – обратитесь к людям, которые ежедневно работают недалеко от их «точки». Это могут быть работники ближайших магазинов, стражи порядка или другие продавцы.

 

Отбросив попытки обстоятельно подойти к делу, вы рискуете спонсировать убийство невинных животных.

Источник: lemurov.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев