Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Увидев ее лицо, отец сбежал в ужасе. Но 21 год спустя она удивила всех!

Короткая юбка, высокие каблуки, длинные развевающиеся волосы, стройная фигура - сзади она выглядит, как любая другая девушка. Но как только она оборачивается, люди пугаются.

Все началось 21 год назад, когда Ирина заметила глубокие морщины на лице своей новорожденной дочери Кати. Лицо малышки старело не по дням, а буквально по часам. Врачи диагностировали у Кати прогерию, один из редчайших генетических дефектов, и предупредили родителей, что девочка не проживет дольше года. Муж Ирины, напуганный состоянием собственной дочери, бросил обеих - и мать, и дочь. «Я не могу смотреть на этого ребенка», - последнее, что он сказал Ирине, прежде чем уйти.
Но Ирина решила дать своей единственной дочери самое счастливое детство, каким бы коротким оно не было.
Несмотря на все прогнозы врачей, Катя росла как любой другой здоровый ребенок. Позже ей пришлось пройти через все оскорбления и унижения сверстников. «Бабушка, а почему на вас мини-юбка?», или: «Почему вы притворяетесь ребенком, бабуля?», - приходилось каждый день слышать девочке.
Но только в школе Катя полностью осознала, насколько она отличается от других. «Здесь я поняла, что я не такая, как все. Как только я оборачивалась, все пугались меня», - говорит девушка. «Я продолжала спрашивать себя, чем я заслужила этого? И тогда я осознала, что если я не могу покорять людей своим лицом, я могу покорять их своими знаниями, умом и добротой. Я уверена, что самое главное в человеке - душа».
Катя не просто стала лучшей ученицей в школе, она стала всеобщей любимицей. И если кто-то пытался унизить девочку, то тотчас же получал отпор от ее многочисленных друзей. «Я приняла себя и научилась любить свое тело. Только представьте: во всем мире есть только 20 людей с таким же диагнозом, как у меня! Это действительно необычно!»Оптимизм и веселье Кати покоряют каждого, кто знакомится с ней. Она выросла уверенной в себе девушкой. Ее планы на жизнь? Быть счастливой, конечно же!
Катины друзья - не единственные, кого покорила ее харизма и внутренний стержень. Катя и Денис познакомились очень необычным способом: парень по ошибке набрал ее номер, перепутав несколько цифр. Они поговорили, а когда встретились, у них начался бурный роман. Когда Денис сделал девушке предложение, она была самой счастливой невестой на свете!
А еще позже у пары родился прекрасный здоровый сын!
«Я чувствую себя самой счастливой!, - говорит девушка. Только уверенность в себе помогла мне пройти через все жизненные испытания. И сейчас судьба преподнесла нам с мужем чудесный подарок - нашего сына. Что может быть лучше?»
История этой девушки - напоминание о том, что даже самый тяжелый диагноз не может отобрать у человека его самое святое право - право на счастье.
https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев