Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Убийство беременной женщины заказал бывший свёкор

Правоохранители задержали 67-летнего Константина К., подозреваемого в организации убийства бывшей невестки - 36-летней Натальи К.

Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах региона. 67-летнего Константина К. - владельца крупной строительной компании - обвиняют в организации расправы над беременной жительницей Новосибирска.
- В ходе обыска в квартире предполагаемого заказчика были обнаруженные вещественные доказательства, - сообщил источник. - В частности, электронный авиабилет для одного из исполнителей убийства.
В настоящее время мужчина допрошен. По версии следствия, исполнителями убийства являются двое жителей Ростовской области - 47-летний и 51-летний, ранее судимый за незаконный сбыт оружия, граждане. Предполагаемые исполнители также задержаны сотрудниками полиции.
Напомним, женщину убили утром 6 октября. Мужчина в медицинской маске напал на беременную, когда та вышла к своему автомобилю. Злоумышленник нанёс ей десять ножевых ранений. Наталья, которая находилась на пятом месяце беременности, скончалась в машине скорой помощи.
Татпресса.ру

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X