Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

У Анны Седоковой на сцене в Казани лопнуло платье

Во время концерта в Казани с Анной Седоковой случился неприятный казус. Стоило певице начать исполнять свой хит «Что я наделала», как на ее единственном платье сломался замок. Свидетелями конфуза стали несколько десятков зрителей, но артистку это ничуть не смутило.


Анна ушла за кулисы и переодела платье наоборот. Помимо этого, выйдя на сцену, Седокова воспользовалась галстуком музыканта и обвязалась им. Но платье все-таки не крепко держалось на фигуре певице, норовя соскользнуть. Тогда Анна попросила у клавишника майку и надела ее сверху.

Поклонников певицы подобное естественное поведение еще больше впечатлило, и они стали делиться восторгами по поводу увиденного: «Небольшой экшн прошел даже на ура! Аня, умничка, даже глазом не моргнула! Я видела Аню впервые вживую. Она реально очень обаятельная с шикарной улыбкой и грудью, что глаз не отвести. Пела вживую, даже зал песни предлагал, а она исполняла! Голос - класс, заворожил и впечатлил», - написала одна из поклонниц певицы и выложила фрагмент с пикантным видео.

«Ух, какая Анна крутышка, не растерялась. Я прям все больше и больше начинаю ее уважать», - поддержали мнение другие фанаты Седоковой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X